
Поздравления с наступающим профессиональным праздником принимают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Биробиджана. В этом году объединяющая две отрасли красная дата календаря приходится на воскресенье, 19 марта.
Сегодня работников ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» поблагодарил и наградил мэр Биробиджана Максим Семёнов. Торжественное мероприятие прошло на территории предприятия.
- Ваш труд – всегда на виду. От вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависит уют в домах, - отметил Максим Семёнов. - И в обычные дни, и в праздники вы всегда на рабочем месте.
Невозможно переоценить то, что вы делаете для города и горожан. Сложность вашей работы заключается в том, что когда она сделана хорошо, это мало кто замечает. А вот любой недочёт, каждая недоработка сразу бросается в глаза и становится предметом острой критики.
Спасибо вам за нелегкий труд, за вашу готовность работать на благо жителей Биробиджана. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и, конечно же, успехов в работе, терпения и оптимизма!
Дарья Ващенко